Как опротестовать незаконное постановку на учет к наркологу

В 2010 году я лежала в больнице по причине не могла отойти от выпивки.в 2010 меня лишили меня родит.прав.и в решении суда написано что я стою на учете.хотя об этом я узнала только сейчас.за все это время меня не уведомили,и я ничего не знала об этом.никакие бумаги я не подписывала,никто никуда не вызывал.как такое может быть.и никто не знал что я была на лечении.как быть.

, ирина, г. Дятьково
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
как такое может быть.и никто не знал что я была на лечении.как быть.
ирина

Здравствуйте Ирина! А Вы и не должны были ничего подписывать, уже сам факт того, что Вы лежали в больнице для лечения от алкоголизма достаточен для постановки Вас на учет.

ирина
Клиент, г. Дятьково

но смысл в том.что откуда суд узнал что я лежала.это два разных места наша больница и другая.я даже в глаза не видела того врача у которого на учете .я лечилась у другого врача.

но смысл в том.что откуда суд узнал что я лежала
ирина

Они делают запрос в наркодиспансер, а там все сведения о поставленных на учет, так как больница обязана сообщать в наркодиспансер о всех случаях лечения от алкоголизма.