Ходатайство на досрочное возвращение прав

здравствуйте,подскажите пожалуйства возможно ли при помощи ходатайства вернуть водительское удостоверение раньше срока если прошло уже больше пол года и как правильно действовать что бы добиться положительного результата?

, Ринат, г. Октябрьский
Олег Двойнин
Юрист

Здравствуйте Ринат, к сожалению закон не предусматривает досрочное возвращение прав. Получение водительского удостоверения до истечения срока лишения права управлять автотранспортным средством невозможно. Если кто-то вам предложит решить эту проблему за вознаграждение, знайте, что это мошенничество. Удачи Вам.