Нужно примириться

Отец подарил сыну золотую цепочку, а потом ее украл и пропил. Конечно потом выкупил и вернул. Но на него уже написала заявление в полицию жена. Могут ли они примириться.

И играет ли роль то, что отец сам на свои деньги покупал эту цепочку?

, Алла Трофимова, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Играет роль сколько лет сыну, возбуждено ли уголовное дело по факту кражи и оформлен ли документально договор дарения. Украсть совместно нажитое имущество супругов невозможно.