Выигрыш денежного сертификата

Добрый день! Пришло смс сообщение с сылкой на данный сайт extra-plat.ru/dejstvujushhie-akcii/jubileyniy-platjozh-2015/ о выигрыше денежного сертификата на сумму 100 000 руб,могли бы вы ответить на вопрос, действительно ли возможен выигрыш или это лохотрон для получения приза необходимо пополнить баланс своего телефона2.1. Компания берет на себя обязательство уплатить налог с выигрыша, но взамен этого, участник Мероприятия берет на себя обязательство, в течение суток, после получения полного блока информации, воспользоваться платёжным терминалом и пополнить баланс своей выигрышной sim-карты. 2,41% — 11 399 рублей, для обладателя — Автомобиль — Volkswagen Polo. 3,75% — 3 750 рублей, для обладателей — денежного сертификата на сумму «100 000 руб.»

, Надежда, г. Лебедянь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы первой раз такое получаете? Весь интернет забит такими выигрышами. Забудьте и никому ничего на отправляйте. Это развод.

Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Это лохотрон, прошу Вас быть более скептически относиться к данным акциям.

Удачи Вам!