Что мне будет за это

мы с друзьми катаемся на авто я хозяин машины мои друзья пьянствуют у одного из них наркотики с собою он курит их значит и умирает мы катаемся катаемся и не замечаем что он умер уже около 1 часа заехав в лес мы его выкидываем из машины и уезжаем домой ! уже неделю его ищут родственники в полицию написали заявление . что мне будет за это???

, Денис, с. Верхневилюйск
Лада Колковская
Юрист

СРОЧНО пишите заявление в полицию, подробно все рассказывая, если экспертиза подтвердит, что он умер сам, вам ничего не будет.