Ст. 228 ч.4

Здравствуйте, моего парня осудили за попытку сбыта спайса на 13 лет строгого режима. приговор был вчера.что можно сделать? я являюсь его общ. защитником.

, эля, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Ст. 228 ч.4 Здравствуйте, моего парня осудили за попытку сбыта спайса на 13 лет строгого режима. приговор был вчера.что можно сделать? я являюсь его общ. защитником.
эля

Доброе утро!

Вам нужно обратиться к профессиональному адвокату по уголовным делам и обжаловать приговор суда в вышестоящей инстанции, адвокат изучит дело и приговор суда и если есть реальная возможность уменьшить срок наказания, то возьмётся за обжалование приговора суда первой инстанции.

эля
Клиент, г. Краснодар

Адвокат есть. Только ничего не делает. Заплатили 250т.р. могу ли я что то сделать?