Пьяный сосед оскорбляет и не контролирует себя. А в квартире беременная девушка

А еще такой вопрос , живем с соседями достаточно долго, сосед периодически бывает в нетрезвом состоянии , не следит за языком , оскорбляет, в последний раз дошло даже до рукопоиаладства....если писать заявление то по какой статье его могут наказать ? И как доказать если на тот момент не додумались взять камеру или диктофон + из-за этих скандалов у дочери начался нервный срыв , а она на 27 недели беременности .....к кому из юристов можно обратиться с этим вопросом

, Марина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 20] [Статья 20.1]
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.