Судебные пристовы Алименты

Здравствуйте , скажите пожалуйста, если я безработный и плачу ежемесячно алименты в размере 1000р. и приношу чек приставам! Но у меня набежали большие долги! Что будет если они Выростут более 1000.000 р. ??? если я буду продолжать платить по 1000р ! мне могут поставить запрет выезда заграницу? или Описать имущество ? Что мне вообще грозит ?

, Саша Верютин,
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Могут всё, если их действия контролируют юристы, а не пущено всё на самотёк. Это если у супруги времени и сил нет заниматься этим, приставы могут довольствоваться 1.000 руб. в месяц. И не говорите, что Вы живёте на 4.000 руб. в месяц, а платите 25% в размере 1.000 руб. Лукавство.

Алексей Беляев
Юридическая компания "Сибирский правозащитный центр", г. Новосибирск

Уважаемый Александр! К Вам могут применить все меры принудительного исполнения, если сумма долга превысить 10000 рублей. Как говорится думайте сами, решайте сами, и можно ли вообще содержать ребенка на 1000 руб?