Одалели МБА ФИНАНСЫ

Здравствуйте у меня такой вопрос.Взяла год назад кредит карточнй в банке Ренесанс ,3 месяца его не плачу,напряг с финансами .Звонят коллетора с МБА финанс трубку не беру,что б нервы свои не тратить ,пришло смс такого характера:" У вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу ВАШЕГО ДОЛГА перед КБ Ренесанс Кредит ООО.При отсутсвии звонка от вас мы будем вынуждены посетить ВАС по домашнему адресу и рабочему .Не покидайте Ваш населенный пункт."Скажите ,есть ли вероятность ,что они действительно придут?Что с ними делать ?Должна ли я им что то платить?C/e Kbkbz

, Лилия, г. Омск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Скажите, есть ли вероятность, что они действительно придут? Что с ними делать ?

даже если и придут (что навряд ли), вправе их не впускать и не общаться (если будут «настаивать», вправе будете вызвать полицию).

Должна ли я им что то платить?

договор с коллекторами не заключали, о переуступке права требования Вас также письменно не уведомляли и документально право требования не подтверждали (если верно поняла), соответственно, если и производить выплаты, то только не коллекторам

с уважением,

Елена

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам стоит написать заявление в банк на отзыв своих персональных данных и по истечении 30 дней, Вам перестанут звонить и приходить.