Нет исполнения договора

по муниципальному контракту администрация не оплачивает выполненные работы подавали в суд забрали иск мировое оглашение не заключали

Уточнение от клиента

Иск подали но начальник департамента лично пообещал рассчитаться с нами в течении года по этому мировое соглашение не было составлено и иск был просо отозван и повторно подать по этому договору иск не можем

, Александр, г. Москва
Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

Здравствуйте, под «забрали» иск, что подразумеваете?

Отказ от иска? Иск был оставлен без движения, а потом возвращен? Иск оставлен без рассмотрения?

Александр
Клиент, г. Москва

Иск подали но начальник департамента лично пообещал рассчитаться с нами в течении года по этому мировое соглашение не было составлено и иск был просо отозван и повторно подать по этому договору иск не можем

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Что мешает снова обратиться в суд с исковым заявлением? Если не было отказа от иска, то подавайте повторно.