Многодетная мать одиночка, какие льготы?

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ответами. Я мать одиночка- у меня двое детей на данный момент, детям 3 и 4 года. Жду третьего-23 недели, работаю не официально, сейчас не могу работать, потому что протекания и роды беременности не очень благополучные. Когда я рожу ребенка, какие у меня льготы и преимущества?

, Дарья, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым для овладения достоверной информацией по Вашему вопросу рекомендую
обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или
на сайте — в адрес главы местной администрации по месту жительства и
губернатора области, в котором сообщите состав вашей семьи и просите: 1.
Сообщить перечень положенных льгот нашей семье и комплект документов
необходимый для их оформления. 2. Сообщить положенные денежные выплаты их
наименование и размер с ссылками на нормы закона. 3. Порядок оформления и
получения льгот и выплат с адресами организаций занимающихся сбором документов
и оформлением. Вам дадут письменный ответ. С Уважением...