Как закрыть договор с интернет-провайдером, не платя задолженность?

Я заключил договор с интернет-провайдером по телефону, то есть договор не подписывал, а менеджер сам его подписал. Затем пришел технический работник и установил мне роутер, где я подписал акт приема-передачи. Потом пользовался в течение полгода интернетом. Перед тем как переехать со съемный квартиры позвонил в их службу, чтобы закрыть договор, на что мне ответили что могут приостановить договор на случай повторного подключения на новом месте. Через некоторое время мне стали приходить смс о моей задолженности(оказывается договор был абонентским). После некоторых разбирательств они поняли мою ситуацию и сказали что мне надо придти и закрыть договор, я пришел через полгода, и снова та же самая песня. От перерасчета они отказываются. Они мне показали договор и акт приема-передачи , где в договоре стоит не моя подпись, а в акте моя подпись. Скажите, как поступить в данной ситуации. Хочу написать заявление их администрации или поступить иначе.

, Артур Иванов, г. Магнитогорск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Артур! Не платите! Заключите договор с другим провайдером. А им рекомендуйте обратиться с иском в суд, Будут угрожать напишите заявление в полицию.