Проведение днк

Здравствуйте, моё имя Анастасия. У меня вопрос. Моей дочери 10 лет. Её папа умер 8,6 лет назад. Он не признал документально её своей дочерью. Сейчас я хотела бы узнать ,возможно ли проведение экспертизы днк ? И какова цена такой процедуры?

, Марк, г. Омск
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Цена экспертизы в районе 20 000. Только нужны образцы ДНК отца для проведения сравнительного анализа.

Марк
Клиент, г. Омск

Отец похоронен 8 лет назад и от него ничего не осталось.Я могу в суд подать заявление на проведение днк-экспертизы?

Вам ДНК-экспертиза (генетическая) для чего нужна? Для установления отцовства? Если да, то в суд подается заявление об установлении факта отцовства, там уже можете ходатайствовать о проведении генетической экспертизы. Но без образцов ДНК отца ее не смогут провести.