Приказ из МО о назначении на воинскую должность

Здравствуйте!Я офицер запаса и собираюсь служить по контракту на п-о Камчатка,документы были мною собраны все и отправлены в отдел кадров в начале мая этого года.Примерно в начале 20х чисел (20 или 21) мая нач. отдела кадров сообщил мне что мои документы в порядке и отправлены на подписание в МО в Москву,через северный флот и дальневосточный военный округ.На сегодняшний день прошло уже более 3х недель,с моменты отправки документов.Скажите,пожалуйста,сколько ждать приказа из Москвы.

, Станислав, г. Краснодар
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Поскольку законодательством не определены конкретные сроки «прохождения» документов, то в среднем берите по месяцу на каждую инстанцию. Итого минимум месяца три.