Незаконный захват земли под авто-парковку

Сосед залил бетоном участок на газоне вокруг дома, там самым испортил газон напротив дома. Вкопал железные столбы, натянул трос и повесил замок- организовал себе парковочное место.

Можно ли его наказать так, чтобы при этом оставить мою жалобу анонимной? опасаюсь соседской мести.

, Иван, г. Самара
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

увы, не можете не указывать своих ФИ О и адреса, то Ваше обращение просто не рассмотрят, т.к. согласно

ФЗ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.