Вымогает деньги

HALP ME, 2 года назад было дтп. Я виноват. Составили расписку с пострадавшей на 100.000р. все платежи я внес, есть подтверждающий документ (суммы и ее подписи о получении денег).

Когда я внес последний платеж пострадавшая отказалась писать в расписке фразу "претензий не имею" и требует еще 7000 руб за эвакуатор с меня. Я не хочу отдавать ей эти деньги, сам я по прописке живу в Дагестане. Скажите пожалуйста, стоит ли мне их возвращать? Ведь если она подаст в суд, то ей это будет не выгодно, тк ей придется ехать по месту моей прописки? Сама она старший помощник прокурора. Алибек.

, Алибек, г. Казань
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

А что в расписке написано?

Алибек
Клиент, г. Казань

Сумма 100000 руб обязан выплатить в счет дтп в течение полугода.