Увольнение и все вытекающие

У меня такая ситуация, мне 17 лет, я устроилась работать в сеть быстрого питания, неделю я проходила стажировку и 16 июня меня трудоустроят. Но я узнала, что 16 июля я улетаю жить в другой город навсегда. В нашей компании есть правило, что за 2 недели нужно предупредить об увольнении. То есть 1 июля я хочу написать заявление об увольнении, чтобы 14-15 июля меня уволили. Зарплата вообще выдается на руки, примерно в 20х числах каждого месяца. Еще когда я только пришла, мне сказали, что если я прохожу стажировку(оплачиваемую), а потом 2 недели после стажировки я работаю официально и решаю уйти, то стажировка не оплачивается.

Теперь у меня вопросы:

1) Выплатят ли мне деньги за стажировку? Учитывая все условия, которые я вам описал(число подачи заявления и число трудоустройства)

2) Когда мне должны выплатить все деньги за отработанные часы? В день увольнения или в день зарплаты всех сотрудников, даже если я уволилась до дня зарплаты?

, Маргарита, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

1) Выплатят ли мне деньги за стажировку? Учитывая все условия, которые я вам описал(число подачи заявления и число трудоустройства)
Маргарита

По закону за все отработанные дни ОБЯЗАНЫ платить, в том числе за стажировку.

2) Когда мне должны выплатить все деньги за отработанные часы? В день увольнения или в день зарплаты всех сотрудников, даже если я уволилась до дня зарплаты?
Маргарита

В день увольнения обязаны провести все платежи и выдать трудовую книжку.

Маргарита
Клиент, г. Омск

А обязаны ли они оплатить стажировку?

Вы же на конкретном рабочем месте работали поэтому должны заплатить полностью.