Как вы думайте!реально ли занять деньги у частного лица через интернет?

Я столкнулась с кучей предложений,как поняла в основном -мошенники,неужели моя проблема нерешаема?

, анна, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А В чем Ваша проблема?

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Наверно проблема в том, что просят перед заключением договор займа чуть-чуть заплатить))) Ну совсем немного, так? Если так, то не стоит связываться.

Александр Мазепа
Юрист, г. Екатеринбург

Не понял суть, но вообще, любую переписку в интернете можно заверить нотариально. А когда любое действие и договоренность можно подтвердить доказательствами, то нечего бояться. А если все же есть опасения, то можно найти вариант проще