Почему судья откладывает суд?

Здравствуйте! хочу проконсультироваться с вами! Мой муж сейчас в СИЗО сидит до суда! 2 года назад был суд по ст 228.1 дали штраф 15000.не оплатил.суд решил дать ему 10 суток отсидеть,он отсидел,дело опять возобновили и никакого пригавора не вынесли,пишут возвращение в отдел судебного делопроизводства,сейчас у него должен быть суд по ст 330ч2,но с примирением сторон,хотя говорят,что уже поздно,примирятся! должен быть суд 22 числа, по 330 но почему то решили перенести,я ничего не пойму что вообще происходит,мне никто ничего не говорит! СПАСИБО!!!P.S.а я осталась с 4х месячным ребенком и не получаю никаких денег,как жить и что мне делать,если он мой кормилец?

, Лина, г. Выборг
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Ваш вопрос содержит противоречия.

2 года назад был суд по ст 228.1 дали штраф 15000
Лина

А санкция данной статьи

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Кроме того, согласно ст.76 УК РФ

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

А Вы пишите, что

дали штраф 15000.не оплатил.
Лина

То есть, наказание еще не исполнено не говоря уже о погашении судимости, что обязательно для примирения.

Лина
Клиент, г. Выборг

судимости у него нет! а по ст 330 написано примирение или обязательно еще надо быть на суде кто подавал заявление,потерпевшая писала,что он ее избил,хотя он ее пальцем не тронул,ведь нужны показание побоев,правельно?!

а по ст 330 написано примирение
Лина

Где написано?