Вопрос о лишении материнских прав

Здравствуйте. Скажите можно ли лишить материнства мать ребёнка у которой были зафиксированы попытки суицида. Я отец ребёнка,переживаю за него. Мы разведены. В последнее время она ведёт разгульный образ жизни,целыми днями ребёнок с бабушкой а сама она якобы работает до позна,то есть приходит вечером и уходит утром,воспитанием не занимается.

, Алексей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

для начала обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка