Родственник 3й степени, выписал меня несовершеннолетнего единствинного наследника в никуда

Добрый день , после подробного ознакомления с решением суда, я понял что судебный иск подала доч дяди ( моя двоюродная сестра ) с требованием выписать меня из квартиры и отказать мне в наследстве. На момент смерти отца мне было 6 лет, и остались прописаны в квартире только мать отца ( моя бабушка ) и Я . Спустя год моя бабушка умерла и в квартире остался прописан Я один. Сестра подделала какие то документы и каким то способом она прописала себя, своего ребенка и мужа в квартиру . Суд исковые требование сестры удолетворил и меня выписали не совершеннолетнего в некуда

Уточнение от клиента

МОЙ ОПЕКУН НА ТОТ МОМЕНТ В СУД НЕ МОГ ПРЙИТИ ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ . СЕЙЧАС МНЕ 23

, Игорь, г. Воронеж
Игорь
Клиент, г. Воронеж

Добрый вечер. Хочу обжаловать решение суда 5й лет давности и вступить в наследство квартиры отца

Здравствуете, прошло 5 лет с момента решения суда
Игорь

Тогда это практически невозможно

Елена Пашина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если вы не согласны с решением, и не прошел месяц со дня его вынесения, то вы можете его обжаловать в вышестоящую инстанцию.

Игорь
Клиент, г. Воронеж

Здравствуете, прошло 5 лет с момента решения суда

Вступление в наследство может быть совсем не связано со снятием вас с регистрации, поскольку наследство — это приобретение права собственности, а регистрация — дает лишь право проживания.
Был ли отец собственником на момент смерти или квартира не была приватизирована? Кто был вашим законным представителем, после того как отец умер?