Сбербанк заблокировал карту

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд на банк. Сбербанк заблокировал карту, и снял всю зарплату.Суда не было, коллекторы не звонили.За кредит не платил 2 месяца, т.к. в связи с кризисом не было работы, простой также не оплачивали, заставляли писать "личный отпуск". У меня двое малолетних детей, в детский сад не ходят,соответственно жена не работает. Работаю только я.И сейчас нас оставили без средств к существованию.Могу ли потребовать моральный ущерб?и как это сделать?

, Максим, г. Рубцовск
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Вы уверены.что суда не было? Обычно банку суд выдает судебный приказ без судебного разбирательства и должника не уведомляют как правило.Скажите ваше ФИО и дату рождения и я проверю вас на наличие исполнительных производств в отношении вас.

Максим
Клиент, г. Рубцовск

да я уверен, спрашивал в банке.Они сказали что пока иск в суд не подавали.

Без суда не могут арестовать банковскую карту.Скажите свое Фио и дату рождения и вам точно скажу подавали на вас в суд или нет