Приобретение жилья

Есть 3-х комнатная кв. 61 кв/м'. У квартиры 2 собственника - по 1/2. У меня нет и небыло собственности, являюсь матерью одиночной (в графе "отец" стоит "-"), ребенку 3 года.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

А вопрос в чем?

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Куда можно обратиться для получения жилья или субсидии, квартира продается, соответственно меня и ребенка выписывают, проживаю в Петербурге более 10 лет.

Надо обратиться в местную администрацию с заявлением о признании вас малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Но такие очереди двигаются очень долго. Поэтому сейчас жилищный вопрос надо решать самостоятельно.