Справка,(ОБРАЗЕЦ СПРАВКИ)

Мне нужен образец справки

Справка,согласно которой гражданин,постановлением был лишён права управления транспортным средством на определённый срок (ОБРАЗЕЦ СПРАВКИ)

, Влад, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым лишение водителя управления транспортным средством производиться на основании решения суда по делу об административном правонарушении. таким образом Вам необходимо пройти в отдел ГИБДД в котором находится ваше дело и права и соответственно написать заявление на выдачу необходимой вам справки.