Как выгнать незаконного жильца из квартиры?

Добрый день всем! квартира приватизированная на две части : на дочери и на мне.Случилось так,что дочь привела в нашу квартиру гражданского мужа жить без уведомления и моего согласия.Сам он сдает свою квартиру и получает навар. Для меня условия неприемлены,т.к. привело ухудшение и не платит за нашу квартиру.Сама пенсионерка по возрасту.Выгнать большая проблема,т.к. позже узнала,что псих он.Что мне делать в данной ситуации и куда обратиться с такой проблемой? С уважением Татьяна Александровна

, Татьяна Бродская, г. Москва
Алексей Втюрин
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Татьяна.

… куда обратиться с такой проблемой?...

Можете обратиться с заявление в полицию. Так как он не прописан в вашей квартире и занимает её незаконно.

Как к этой ситуации относится ваша дочь.

Помимо этого можно написать исковое заявление о выселение в суд.