Можно ли выписать из не приватизированного жилья без согласия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли что либо сделать в данном случае. у моего бывшего мужа сложилась такая ситуация. Он с дочерью от второго брака проживал в муниципальной 2-х комнатной квартире, которая осталась у него после отъезда 25 лет назад, его матери с отчимом на постоянное место жительство в Волгоград. Несколько лет назад мать заболела и они вернулись обратно. мать умерла. отчим опять женился и стал выселять бывшего мужа с дочерью из квартиры, ссылаясь на то что он ответственный квартиросъемщик. И вот сейчас когда дочь уехала на учебу ей 18 лет в другой город, а бывший муж на вахту работать на несколько месяцев, по суду. якобы он не платит за квартиру и не проживает в ней, выписал их с дочерью, приватизировал квартиру и продал. в течении нескольких месяцев. вот сейчас 28 июня муж должен вернуться с вахты, а девочка заканчивает 2 курс техникума, а они на улице, в их квартире уже проживают другие люди у них все документы на нее. А что теперь делать им, остались на улице без жилья и вещей.

, Ирина, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо получить решение суда о их выписке и попробовать его отменить.