Просрочка по кредиту

Добрый день!

Скажите пож-ста, у меня два кредита в одном банке, потребительский и кредитная карта. По первому кредиту задолженность 100т.р и сумма кредита 700т.р по кредитной карте задолженности нет. Сейчас банк мне грозит подать на меня в суд если я не выплачу деньги и за благовременно говорит мне то, что со мной будет. Что суд обязует меня выплатить сумму в течении 30 дней если обязательства мной не будут выполнены то тогда уголовное дело и срок на 2 года лишения. Скажите под-ста так ли это? И как быть? Платить я не отказываюсь, но и сейчас нет возможности.

, Сергей, г. Москва
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Сергей.

Не переживайте, всё это лишь попытки оказания психологического давления. В указанных Вами обстоятельствах уголовное преследование исключено.

Оксана Андреевна Белоусова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru