Иск к сельскохозяйственному производственному кооперативу

Я обратилась в суд с иском в сельскохозяйственному производственному кооперативу о взыскании пая, принадлежащего моему умершему супругу, указав, что СПК отказали мне в указанной выплате, предложив получать сумму пая в течении 10 лет равными долями.

Правомерно ли это? Какого результата мне стоит ожидать от суда?

, Светлана, г. Москва
Оксана Андреевна Белоусова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru