Отказ от провайдера

08.06.2015г. провайдер установил интернет. Хочу отказаться, деньги 15 000 руб. за установку вернут или нет?

, Наталья, г. Анапа
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
08.06.2015г. провайдер установил интернет. Хочу отказаться, деньги 15 000 руб. за установку вернут или нет?
Наталья

Добрый день!
В данном случае подключение будет услугой(работой) — если она уже выполнена, то вернуть за неё деньги к сожалению не удастся. Но что бы точно ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть Ваш договор!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!