Какие права у ребенка в приватизированной квартире

Здравствуйте. У меня дочь, 1год 7мес, прописана у мужа. Квартира приватизирована только на мать мужа (в квартире прописаны 5 человек: мой муж, наша дочь, сестра мужа, брат мужа, мать мужа). Сейчас она хочет продать квартиру. Какие права имеют при продаже мой муж и наша дочь? Спасибо.

, Оксана, г. Волгоград
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Ребенок и муж были зарегистрированы после приватизации?

Если после приватизации, то никаких прав они на эту квартиру не имеют. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.