Расторжение договора по ремонту квартиры

Заключен договор на ремонт квартиры. Внесен аванс в размере 30% от общей стоимости. Хотим расторгнуть договор, доверие к компании нет, постоянно не хватает материала, дают не достоверную информацию о ходе работ. В случае расторжения обещают увеличить сумму за работу. От объема работ выполнено около 10%. Как быть подскажите

, Елена, г. Губкинский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Елена, здравствуйте!

скажите, а смета работ составлялась?

Елена
Клиент, г. Губкинский

Да.И еще вопрос, смета по работам идет как приложение к договору,нужна ли печать фирмы на этой странице или достаточно подписей сторон?

Елена
Клиент, г. Губкинский

Генеральный директор с которым заключен договор грозиться увеличить тарифы по смете, мативирая тем, что услуги нам посчитаны в комплексе, а при расторжении они посчитают отдельно по прайсу и в итоге не они нам будут должны, а мы им.