Отсутствие электроснабжения

Здравствуйте! дома почти сутки не было света. будут ли какие нибудь скидки на оплату электроэнергии

, Юрий, г. Екатеринбург
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Юрий, добрый вечер.
Из Вашего вопроса не усматривается правовых оснований для перерасчета суммы оплаты за электроэнергию. Очевидно, тарификация у Вас осуществляется по счётчику, который отслеживает изменения в потреблении электроэнергии.
Так что в данной ситуации льгот и перерасчёта не предусмотрено. Кроме того, на будущее, если Вы решите подавать жалобу, будет иметь значение, в связи с чем возникли перебои в поставке электроэнергии и были ли уведомлены собственники помещений.