Возврат доли

Добрый день,мой муж год назад после смерти отца отказался в пользу брата от его доли,сейчас умерла мать по договоренности устной она мужу моему долю свою оставила но брат внезапно ришил тоже претиндовать.может ли мой муж забрать свое согласие на долю отца чтобы получить половину доли отца?спасибо!!

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вернуть тот отказ никак нельзя. А мамину часть пусть принимает вместе с братом.