Оплата ЖКХ

Добрый день!

Если у организации нет возможности оплачивать квартплату через безнал или онлайн-банкинг, а только за наличные, означает ли это нарушение или недобросовестность?

, Денис, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Денис!

Если у организации нет возможности оплачивать квартплату через безнал или онлайн-банкинг, а только за наличные, означает ли это нарушение или недобросовестность?
Денис

Это абсолютно ничего не означает. Кто вам это сказал? Оплачивайте как вам удобно, соблюдая допустимый предел наличных расчетов между юридическими лицами — 100 000,00 рублей. Никаких претензий к вам не должно быть.

Желаю удачи!