Арест счёта

Добрый день! На мой счёт наложен арест 21.05.2015 г. , о котором я узнала по смс. Снят 29.05.2015г, постановление банка поступило 1.06.2015. В течении 9 дней банком снимается арест, сегодня 9-й день, арест активен. Как быть? Спасибо

, Наталия, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталия!

На сегодняшний день не наблюдаю ничего страшного. Если же на 15.06.2015 г. ситуация останется без изменений, обратитесь, постараюсь найти способ разрешения ситуации.

Наталия
Клиент, г. Юрга

Спасибо, обязательно обращусь.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Наталья, вы же сами указываете арест снимается банком через 9 дней.

Сегодня 9-й и последний день когда арест активен.

Если арест не снимут, с 10 дня предъявляйте претензии банку или обжалуйте в суд.

Наталия
Клиент, г. Юрга

Спасибо, вы правы.