Отключение воды соседом

Сосед отключил воду было небольшая протечка 2 ой месяц сидим без воды .КУДА мне Обращаться и отключает не первый раз

, Е лена Михайловна, г. Советская Гавань
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Обратитесь к тому, кто Вам выставляет счета за воду ( Водоканал или УК ), сообщите, что длительное время не получаете воду, предложите сделать перерасчет и возвратить переплаченную сумму. Поставщик воды обязан вам деньги вернуть, а с вашего соседа взыскать свои убытки.

Также можете обратиться в суд с иском к соседу и обязать его через суд прекратить противоправные действия.