Без моего ведома оформлена кредитная карта

Что делать, если на меня без моего ведома была оформлена кредитная карта? Карту оформили сами сотрудники.

, Ольга Веленова, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Постарайтесь выяснить, накладывает ли это на Вас какие-либо обязательства. За обслуживание некоторых карт регулярно взимается плата. Если да, то подайте заявление с требованием аннулировать карту.

Ольга Веленова
Клиент, г. Москва

С той карты в день оформления были сняты все деньги. Теперь их требуют с меня. Но предоставить мне договор или какие-либо данные банк отказывается (основание: для данных карт договор не предусмотрен - глупость редкая).