Долг по кредитам

У меня имеются задолженность по кредитам как узнать какой банк подал в суд? И как себя вести в данной ситуации. Денег на юриста нет. А от кредитов не отказываюсь. А проценты башенные. Пришла повестка в суд Вологодской области в г. Вологды.Проверяла и на сайте суда и у приставов нет ни чего.

, Ольга, г. Вологда
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зайдите на сайт своего районного суда и по своей фамилии посмотрите есть ли дело в отношении вас.

Ольга
Клиент, г. Вологда

В том то и дело нет

Куда вас приглашают по этой повестке?

Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Вам нужно зайти на сайт судебных приставов и посмотреть в базе данных по какому основанию возбудили исполнительное производство.

Ольга
Клиент, г. Вологда

Спасибо. нет ни на сайте судебных приставов ни дел в районном суде

Непонятно как вы узнали что на вас подали в суд?