Хочу обратиться к вам за советом

Здравствуйте, Меня зовут Хатыпова Наина.Я проживаю в Крыму.На моего мужа заведено уголовное дело по факту сбыта.Но ситуация запутаная его подставили,хотя следствие уже закончено и дело передали в прокуратуру.

Дело в том что у нас трое малолетних детей и беременна двойней.У мужа отец инвалид мать тоже болеет.Мы все справки предоставили и они преобщены к делу.

Меня интересует какую помощь я могу просить у государства?Потому что я остаюсь одна,можно сказать с пятью детьми.

Прокурор сказал,что всех осуждённых сейчас отправляют а Ростов-на-Дону.Могу ли я просить о том чтоб его не увозили из Крыма?Как и когда это делать

У мужа ст.228 ч.4.Спасибо, буду ждать ответа

, Хатыпова Наина Махмудовна, г. Краснодар
Искандар Фахретдинов
Адвокат

Наина здравствуйте. По вашему вопросу могу пояснить, что данные сведения о детях и отце являются смягчающими вину обстоятельствами, и частично могут помочь при определении срока наказания. В частности суд может к мужу применить ст. 64 УК РФ, то есть назначить наказание ниже низшего ( то есть менее 10 лет). Что касается самого дела его нужно изучить и уже в суде выработать такую позицию, которая ему может помочь при вынесении приговора.

Вы можете со мной связаться и я вам подробно все объясню (+79053535069, либо почтой accordone@mail.ru