Льготы вдове пенсионера МО

Какие льготы положены вдове пенсионера МО, имеющего общую выслугу лет в льготном исчислении 33 года, в календарном 19 ?????????

, Лидия Александровна, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

если у вашего мужа была пенсия больше, чем Ваша, Вы имеете право получать вместо своей пенсии — его пенсию с правом на льготы

Лидия Александровна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Большое спасибо, но хотелось бы уточнить, а что касается льгот по услугам ЖКХ, они положены??????

На те же льготы, на которые имел право Ваш муж.