Не выплачивают расчётные

Здравствуйте,я работала в зоомагазине 4 месяца не официально,в середине мая уволилась,до сих пор не отдают расчетные,кормят обещаниями,что позвонят,когда придти за денежкой.Что делать,куда обращаться и вообще,смогу ли я как-то забрать свои деньги???

, Елена, г. Нижний Новгород
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Если у вас есть копии документов, подтверждающие факт работы в зоомагазине, то деньги забрать не проблема. Пишите мне в чат, я вам помогу забрать.