Клиент утверждает что не подписывал кредитный договор

Я работник банка,в декабре 2014 года оформила клиентке денежный кредит,клиентка платила три месяца исправно,сейчас она пришла ко мне на работу с разборками,что ничего не подписывала и денег не получала,грозит подать в суд.Что делать?Естественно ничего я за неё не подписывала.

, Юлия, г. Кинешма
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы разве не фотографируете при заключении договора? Почти все банки это делают.

Юлия
Клиент, г. Кинешма

Я работаю в микрофинансовой организации,у нас не фотографируют клиентов.

Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

Здравствуйте! Уважаемая Ольга, если с Вашей стороны все нормально и клиент лично обращался за предоставлением займа, то бояться и переживать Вам нечего.