Правильная оплата патента

Добрый день, подскажите пожалуйста, правильно ли я плачу патент?

У меня дата регистрации патента 1-е апреля, пришла смс 15 апреля, потом перед тем как забрать его, я получил квитанцию на оплату, оплатил и забрал его 22 числа, теперь оплатил 22 мая, в следующий раз 22 июня, все верно я делаю?

, Alexy Sergeevich, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Да, необходимо каждый месяц в одно и тоже число платить за патент, а лучше сразу за три месяца