Формула расчета з/п в районах крайнего севера

Здравствуйте! подскажите формулу расчета заработной платы в районе крайнего севера, из чего складывается зарплата в данном районе?( с примером) Есть подозрения что предприятие меня обманывает при этом не дает тех самых формул по которым рассчитывает мою з/р.

, Сергей, г. Мурманск
Валерия Валерьевна Сотскова
Юрист, г. Мурманск

Добрый вечер. Оклад + % (полярки) + 40 % районный коэффициент. Размер полярок зависит от Вашего стажа и продолжительности работы. Полный размер полярок 80 %.