Прдажа доли участка ребенка инвалида

Земельный участок оформлен на двоих. Мать (муж умер) и ребенок (ребенок инвалид 30 лет недееспособный). Живут в частном доме. Как продать другой участок оформленный на мать и ребенка по 1/2 доли. Для улучшения жилищных условий (ремонт, повышение комфорта в том числе и инвалиду.).

, Флюз, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он признан недееспособным через суд, то сделка возможна с согласия отдела опеки. А если не признан через суд. то выставляйте его на продажу и всё.