За кредит могут посадить

Здравствуйте я гражданка Узбекистана.я и моя подружка брали кредит в москве на 6 месяц.сейчас подруга находится на родине.я потеряла работу и два месяца не могла платит вовремя.я должна закрыт в августе.сейчас банк достает подружку и моей родители скажи пожалуйста у меня есть шанс сейчас устроилься на работу а харплата получу га следующее месяц.кредит должна закривать в августе что мне делать

, Нигора, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

НИгора, посадить за кредит вас не могут, но если вы не будете гасить его, то сумма будет постоянно расти.