Переименование университета в институт

Добрый день! Интересует такой вопрос: я поступила в 2011 году в государственный университет культуры и искусств отучилась 4 года и буду защищать диплом уже через неделю. В декабре 2014 года мой университет стал называться институтом! Мне интересно, в дипломе мне должны написать что я отучилась в университете или институте? Спасибо

, Агата, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Агата, здравствуйте.

В дипломе будет указан статус университета на момент его выдачи, поскольку государственная аттестационная комиссия работала уже не в рамках университета, а в рамках института.

Сергей Игоревич.