Полномочия на выдачу доверенности

Добрый день! Ситуация такая, у Гендтректора ЗАО закночиличь полномочия согласно протоколу и сроку трудового договора. На данный момент у организации возникла необходимость на выдачу нотариальной доверенности на действия по госрегистрации зем.участков и их кад.учету. В чьем лице необходимо оформить доверенностьу нотариуса от имени Общества (организация в стадии наблюдения)? Спасибо.

, Никита, г. Ярославль
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Обратитесь напрямую к нотариусу — Вам дадут исчерпывающий ответ по данной ситуации и не возьмут с Вас денег за консультацию...