Как не переплатить проценты по кредиту?

Здравствуйте.В апреле 2014 года ,брала кредит в быстроденьги-8000 рублей.Заплатить не было возможности.На данный момент сумма составляет 46000 рублей.Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации

, Виктория, г. Тамбов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь уже не платите, ждите обращения в суд, в суде просите уменьшить проценты по ст. 333 ГК РФ. Но пока придется с ними бороться, будут звонить днем и ночью. Если что можете на них написать заявление в полицию. Запишите их угрозы на диктофон.