Вернуть деньги за вытяжку

Добрый день,я купил вытяжку в М.видео через интернет-магазин,она пришла,в магазине ее проверили не полностью и я не заметил,что она покоцанная и отодранная,могу ли я ее поменять и вернуть деньги?

14 дней не прошло,паспорт и чек есть.

, Сергей, г. Ангарск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
покоцанная и отодранная
Сергей

Нет. Вы акт то уже подписали, согласно котором все идеально.

14 дней не прошло, паспорт и чек есть.
Сергей

Это вообще не имеет никакого значения в данной ситуации.

Попробуйте претензию написать с требованием о возврате денег и… попробуйте сделать так, чтоб в 10 дней продавец ответить не успел, может выгорит что....

Денис Новиков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Главное правило, которое действует в отношении товаров, купленных в интерне-магазине – это право отказаться от покупки и вернуть товар без объяснения причин в течение 7-и дней после доставки (а также в любое время до момента доставки). Именно так – без объяснения причин, т.е. не надо давать объяснения по поводу расцветки, фасона и т.п., как с товаром из обычного магазина. Но если в подписанном акте вы согласились, что всё ок, тут сложно судить о ваших шансах

Источник: sudelko.ru/kak-vernut-tovar-vozvrat-tovara-v-internet-magazin/